Delta Electronics VSRP1206S1R050F
Res 0.05 Ohm 1% 1W 1206
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet7ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-17.19%
説明
RES 0.05 OHM 1% 1W 1206