Delta Electronics VCUW064E470MS5
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet9ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-74.75%
説明
FIXED IND 47UH 2.1A 240 MOHM SMD
IND SMD 47.0UH AUTO GRADE CHOKE