Delta Electronics VCUA32251B1R0MS6
Fixed Ind 1UH 3.6A 36 Mohm SMD
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet8ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明
FIXED IND 1UH 3.6A 36 MOHM SMD