Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P
Fixed Ind 2.5UH 18.9A 5.9 Mohm
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet8ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明
FIXED IND 2.5UH 18.9A 5.9 MOHM