Delta Electronics VCHW042A3R3MS5
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1716
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Upverter
Datasheet8ページ7年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.00%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
説明
FIXED IND 3.3UH 4.4A 43.7 MOHM
IND SMD 3.3UH AUTO GRADE CHOKE