Delta Electronics VCHA105D330MS6P
Fixed Ind 33UH 4.3A 75.3 Mohm
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet9ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明
FIXED IND 33UH 4.3A 75.3 MOHM