Delta Electronics VCHA105D101MS6P
Fixed Ind 100UH 2.5A 234 Mohm
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet9ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明
FIXED IND 100UH 2.5A 234 MOHM