Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P
Fixed Ind 4.7UH 7.9A 15.6 Mohm
データシート
Electro Sonic
Datasheet8ページ3年前
説明
FIXED IND 4.7UH 7.9A 15.6 MOHM