Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P
Fixed Ind 1UH 14A 4.8 Mohm SMD
データシート
Electro Sonic
Datasheet8ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明
FIXED IND 1UH 14A 4.8 MOHM SMD