Delta Electronics VCHA075D6R8MS6P
Fixed Ind 6.8UH 5.5A 26.6 Mohm
データシート
Electro Sonic
Datasheet9ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明
FIXED IND 6.8UH 5.5A 26.6 MOHM