Delta Electronics VCHA075D3R3MS6P
Fixed Ind 3.3UH 8A 15.4 Mohm SMD
データシート
Electro Sonic
Datasheet9ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明