Delta Electronics VCHA054T4R7MS6
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet8ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-22.11%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
説明
FIXED IND 4.7UH 4.5A 39.5 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE