Delta Electronics VAMV06077E5R0MM2
General Purpose Inductor, 5uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3027
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet9ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FIXED IND 5UH 4.1A 30 MOHM SMD
IND SMD 5.0UH AUTO GRADE CHOKE