Delta Electronics TLM125012F-101
Fixed Ind 100NH 75A 0.125 Mohm
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM125012F-10104950Bulk
Master ElectronicsTLM125012F-10104950
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet1ページ2年前
説明
FIXED IND 100NH 75A 0.125 MOHM