Delta Electronics SKN6R005F6NH
Res 0.005 Ohm 1% 1W 1206
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet8ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明
RES 0.005 OHM 1% 1W 1206