Delta Electronics SK46R002F0NH
Res 0.002 Ohm 1% 1W 1206
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet8ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+33.33%
説明
RES 0.002 OHM 1% 1W 1206