Delta Electronics HMS0864B-2R2
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD, 3029
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ4年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
FIXED IND 2.2UH 9.5A 7.6 MOHM
IND SMD 2.2UH ASSEMBLY CHOKE