Delta Electronics HMQ2818-6R8
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, SMD
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FIXED IND 6.8UH 28A 2.86 MOHM
IND SMD 6.8UH ASSEMBLY CHOKE