Delta Electronics HCUVE66-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, SMD, 2120
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ5年前
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FIXED IND 150NH 50A 0.2 MOHM SMD