Delta Electronics CMLS136E4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 5350
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet4ページ7年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明
FIXED IND 4.7UH 15A 8.5 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE