Delta Electronics CMLE104T1R0MS
Fixed Ind 1UH 22.5A 2.6 Mohm SMD
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet3ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明
IND SMD 1.0UH MOLDING CHOKE