Delta Electronics CMLB135T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 5350
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet4ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FIXED IND 4.7UH 11.5A 10.3 MOHM
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE