Delta Electronics AMSH6R002FTFNH
Res 0.002 Ohm 1% 1W Wide 1206
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet8ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
RES 0.002 OHM 1% 1W WIDE 1206