CviLux CF50041D0R0-10-NH
4 Positions 1 mm Pitch 50 V 0.5 A Right Angle Surface Mount FFC/FPC Connector
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet3ページ11年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-58.41%
説明
CONN FFC FPC BOTTOM 4POS 1MM R/A