CTS Components TC50L5I32K7680
TC50 Series 32.768 kHz 5 x 3.2 x 1.3 mm 3.3 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ4年前
_legacy Avnet
Future Electronics
Factory Futures
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.42%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
関連部品
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsTC25L5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsTC32L5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 3.3 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
CTS ComponentsTC32N5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 2.5 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
説明
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
SMD Clock Oscillator 32.768kHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
HCMOS Output Clock Oscillator, 0.032768MHz Nom
3.3V ¡À25ppm 32.768KHz 5mm*3.2mm*1.3mm
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD