CTS Components CB3LV-5I-16M0000
Oscillator Xo 16MHZ ±25PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet6ページ6年前
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.71%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
関連部品
Oscillator XO 16MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
OSCILLATOR, MEMS, CMOS, 16MHz, SMD
Oscillator XO 16MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
説明
HCMOS/TTL CLOCK OSCILLATOR WITH 3.3VDC OR 5.0VDC OPERATION
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À25ppm 16MHz 7mm*5mm*1.8mm