CTS Components CB3-3I-18M4320
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet6ページ6年前
Factory Futures
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-68.74%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
関連部品
CTS ComponentsCB3-3C-18M4320
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsMXO45-3C-18M4320
Oscillator XO 18.432MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tray
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 5.0V, +/-50ppm (-10 to 70C)
Oscillator XO ±50ppm 50pF CMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 18.432MHz ±50ppm 50pFCMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
説明
Oscillator XO 18.432MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
18.432MHZ 5V -40C +85C 50ppm Clock Oscillator
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL