CTS Components 2461-001-X7V0-102PLF
1000 pF Feed Through Capacitor 100V 20 A Axial, Shoulder
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ17年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+756%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-04-21
説明
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 2 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
1nF 100V 0%~100% X7V 4.19mm*4.191mm