Crystek Crystals CVHD-950-100.000
Oscillator VCXO 100MHz 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
ODG (Origin Data Global)
Datasheet3ページ4年前
Factory Futures
在庫履歴
3か月間の傾向:
-89.52%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
関連部品
Silicon Lab511BBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Silicon Lab510BBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511BBA100M000AAG
Oscillator XO 100MHz ±50ppm LVDS 52% 3.3V 6-Pin SMD Tray
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 100 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
説明
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS