Cotek AEK-3000-48
48Vdc, 62.5A, Enclosed Programmable Power Supply, 48 Volts 62.5Amps
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet6ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+75.00%
説明
AC/DC CONVERTER 48V 3000W