Cotek AE-1500-48
48Vdc, 31.3A, Enclosed Programmable Power Supply, 48 Volts 31.3Amps
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet6ページ0年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.55%
説明
AC/DC CONVERTER 48V 1500W