Cornell Dubilier TDC475K020NSE-F
Cap Tant Solid 4.7uF 20V 10% (4.45 X 8.89mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet5ページ6年前
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%