Cornell Dubilier SPA221M04B
Cap Aluminum 220uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000 hr 105°C Bulk
価格と在庫
データシート & ドキュメント
説明
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD