Cornell Dubilier SPA181M06B
Cap Aluminum 180uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000 hr 105°C Bulk
価格と在庫
データシート & ドキュメント
説明
CAPACITOR; SMT-POL/AL(SPA 180UF;6.3V
CAP ALUM POLY 180UF 20% 6.3V SMD