Cornell Dubilier SK102M016ST
Cap Aluminum Lytic 1000uF 16V 20% (10 X 21mm) Radial 5mm 0.21 Ohm 790mA 2000h 85C Standard
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet8ページ4年前
Datasheet8ページ5年前
Newark
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+125%