Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H
Aluminum Polymer Capacitors, SMD Solid Conductive
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
New Yorker Electronics
Datasheet3ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
330¦ÌF 4V ¡À20% 12m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 2.7A@ 100 kHz 2917 7.3mm*4.3mm*2.1mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Polymer/Ic |Cornell Dubilier 337XMPL004MG19H
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD