Eaton HV1020-2R7505-2
HV Series 2.7 V 5 F -10% / +30% Custom 1 mm Space Bent Lead SuperCapacitor
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet2ページ13年前
説明
Cap, 5.0F,2.7V, Hv Series, Bend 1.0Mm