Comus WG280-D125Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-D125Z101
7h
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ10年前
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
SSR Z-Vers. 280V 125A Hockey-Puck