Comus WG280-A75Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A75Z71
12h
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ10年前
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
説明
SSR Z-Vers. 280V 75A Hockey-Puck
画像
メーカーの別名
  • Comus International
  • COMUS (ASSEMTECH)
  • COMUS INTERNAT'L
  • COMUSGROUP
  • COMUS-INTL
  • COMUS INTERNATIONAL BVBA
  • Comus Belgium Bvba
  • Comus International Group
  • comus int
部品番号の別名
こちらの部品は、以下の代替部品番号で知られている場合があります:
  • WG 280 A 75 Z