Coilcraft POE70P-50LD
Audio Transformers / Signal Transformers POE70P Flyback 7uH 5.0 V 1.4 A
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ5年前
Coilcraft Direct
在庫履歴
3か月間の傾向:
-60.03%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
PoE transformer, SMT, RoHS
SMPS Transformer, 7W