Coilcraft 0402CS-82NXGLW
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
IHS
関連部品
Inductor RF Chip Thin Film 82nH 2% 300MHz 17Q-Factor 50mA 4.6Ohm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 34Q-Factor 250mA 600mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 20Q-Factor 130mA 2.24Ohm DCR 0402 T/R
説明
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS