Cal-Chip Electronics FBU451616T-600Y-S
Ferrite Bead 60 Ohm 1806 1LN
3か月間の傾向:
-7.92%
説明
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 1806 60 OHM 6A .008DC