Cal-Chip Electronics FBU201209T-300Y-S
Ferrite Bead 30 Ohm 0805 1LN
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 0805 30 OHM 6A .008DC