Cal-Chip Electronics FBH322513T-600Y-S
Ferrite Bead 60 Ohm 1210 1LN
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FERRITE BEAD 60 OHM 1210 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 1210 60 OHM 3A .03DC