Cal-Chip Electronics FBH160808T-680Y-S
Ferrite Bead 68 Ohm 0603 1LN
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FERRITE BEAD 68 OHM 0603 1LN
FB HI 0603 68 OHM 3A .04DC