Cal-Chip Electronics FBH160808T-600Y-S
Ferrite Bead 60 Ohm 0603 1LN
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)
FB HI 0603 60 OHM 3A .04DC