Cal-Chip Electronics FB453215T-310Y-S
Ferrite Bead 31 Ohm 1812 1LN
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FERRITE BEAD 31 OHM 1812 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)
FBEAD 1812 31 OHM .1DC 500MA