Cal-Chip Electronics FB321611T-301Y-S
Ferrite Bead 300 Ohm 1206 1LN
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FERRITE BEAD 300 OHM 1206 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.35A, 2 Pin(s)
FBEAD 1206 300 OHM .20DC 350MA