Cal-Chip Electronics FB201209T-601Y-S-1
Ferrite Bead 600 Ohm 0805 1LN
3か月間の傾向:
-35.84%
説明
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
FBEAD 0805 600 OHM .30DC 500MA