Cal-Chip Electronics FB160808T-101Y-S
Ferrite Bead 100 Ohm 0603 1LN
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.6A, 2 Pin(s)
FBEAD 0603 100 OHM .15DC 400MA